Ваш город:

Люберцы

Запуск блока керамическая печать на стекле в Люберцах

Запуск блока керамическая печать на стекле

С 01.02.2020 начинаем принимать заказы на доп услугу керамическая печать на стекле. По всем вопросам обращайтесь по телефону 89999835391 и пишите на почту 951357000@mail.ru. Постоянные осадки, палящее солнце и беспощадные сильные ветра могут испортить памятники, которые были сделаны на долгий срок эксплуатации. Например, от обильных дождей и снега камень теряет свой первоначальный вид, а изображение становиться блеклым и значительно мутнеет.

Если Вы хотите, чтобы памятник, установленный близкому и дорогому человеку, как можно дольше сохранял свой безупречный первоначальный вид, за ним необходим тщательный и постоянный уход.

Однако, если надгробное сооружение все же приобрело непривлекательную наружность, отчаиваться не стоит. Наше производство представляет Вам новую услугу, реставрацию памятников стеклом.


Мы производим стеклянные пластины для обновления внешнего вида и дальнейшей защиты надгробий из гранита, цемента, мрамора и бетона. Для защиты внешнего вила памятников используются различные полироли, эмульсии, очистители, шпатлёвка и многое другое, мы же предлагаем изготовить накладку из стекла от 9 мм, которая поможет не только скрыть все имеющиеся сколы, трещины, потертости и тд, но и также придаст Вашему памятнику абсолютно новую яркую жизнь.

Запуск блока керамическая печать на стекле

Запуск блока фотопечать на стекле керамическими чернилами Запуск блока фотопечать на стекле керамическими чернилами.

Приглашаем сотрудничать

Привлекаем агентов по продажам за хороший %, строительные компании, дизайнеров и мебельные салоны. Для всех выгодные условия.

Замер и монтаж

  • Замер стоимость
    от 1500 руб
  • Монтаж
    от 1500 руб
man man

Доставка в Люберцах
и по всей России

CDEK
EMS
DHL
UPS
Pony Express
Почта России

Подпишитесь
на наши новости